-неизвестно

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shapo4ka90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 21292
Комментариев: 92872
Написано: 116399

Хороший отдых

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 16:31 + в цитатник
 
  Не знаете как отдохнуть вечером или расслабится, а по телевизору показывают очередной бред? Предлагаю вам сервис https://ru.tua.tv, у вас появиться возможность просматривать любимые программы, Фильмы, сериалы имею только доступ в интернет. Согласитесь ведь это очень удобно и комфортно, так как не всегда иметься возможность посмотреть по телевизору, то что хочется. У вас также появляется возможность смотреть программы не только вашей страны, но и стран СНГ. Вы также можете просматривать каналы онлайн, то есть, смотреть телепередачи в реальном времени. Главное преимущество данного портала, это качество вещания, отличный звук, а видео без помех.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Fashion Laboratory: дизайнерская одежда от петербургских мастеров

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 15:02 + в цитатник

  В Петербурге у каждого второго есть склонность к изящным искусствам: кто стихи пишет, кто по вечерам учится вальс танцевать. А вот у меня склонность скорее не к созданию, а к приобретению прекрасного)) По магазинам люблю ходить до жути! Но в последнее время мой пыл как то подостыл: везде все подорожало, а вот качество от этого лучше не стало. Ну я и решила расширить свои горизонты! Подруги насоветовали магазин Fashion Laboratory. Дизайнерская одежда, которую местные, петербургские мастера шьют! Сказать, что мне магазин понравился, значит ничего не сказать. Я вступила в ряды преданных фанаток ФашЛаба коих не мало http://oblacco.com/moda-nasha-odevajtes-u-piterskix-dizajnerov/ Самое главное, что там на все случаи жизни можно что-то найти: и нарядное и повседневное. Качество тканей и кроя на высшем уровне, дизайн фантазийный! Советую всем! 

Рубрики:  Интересно

Метки:  

Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях. Инструкция.

Дневник

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 20:37 + в цитатник



2.
ibzwUTamtwk (604x453, 159Kb)

1. Для посадки мандарина вам будут необходимы семена, а точнее косточки, которые можно «добыть», приобретя в магазине несколько спелых мандаринов. Для успешности мероприятия лучше, чтобы косточек было побольше (минимум 5-10), так как не все смогут прорасти.
 
2. Далее необходимо, чтобы косточки проклюнулись или набухли. Для этого кости нужно завернуть в марлю и легонько смачивать водой несколько дней.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Собираем из лего Андроида!

Дневник

Пятница, 04 Декабря 2015 г. 15:10 + в цитатник



1.
F5HSS0CIEOP0ED4.MEDIUM (620x465, 78Kb)

В этом проекте, мы будем строить Bot Android Lego. Уровень сложности этого урока легко и предназначен как для взрослых, так и детям. У нас будет два основных раздела для этого урока, головы и тела.

А для вашего андроида рекомендую игру Авиа симулятор которую можно абсолютно бесплатно скачать. Все подробности по ссылке. 

 

Шаг 1: Материалы и инструменты
Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам
Интересно

Метки:  

Баня и беседка в одном флаконе

Дневник

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 15:12 + в цитатник
Пост для тех, кому нравится смотреть этапы строительства.
Перед собой я ставил задачу построить баню и беседку на участке, но так чтоб экономно по месту, по финансам, красиво, душевно и практично. Пересмотрел кучу фотографий в интернете я взял то, что мне нужно было. Объединив в единое целое все интересные идеи приступил к строительству.
 
Для начала нарисовал план, чтоб было понятно тем кто мне в этом деле будет помогать и строить - что я хочу и как это лучше сделать.



4.
1 (700x467, 65Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
интерьер

Метки:  

Гараж своими руками

Дневник

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 20:26 + в цитатник

Из слов автора! Как я построил с друзьями гараж за 2 месяца. Этапы строительства гаража.

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам
Интересно

Метки:  

Советы мамам новорожденных детей

Дневник

Среда, 25 Ноября 2015 г. 15:45 + в цитатник



1.
4862496 (200x200, 31Kb)

  Существует ряд процедур, которые маме новорожденного предстоит выполнять каждый день. Следующие советы помогут женщине научиться их выполнять правильно. 
Поскольку кожа новорожденных очень нежная, ранимая и чувствительная, ей требуется специальный уход. Много полезного посоветует «Энциклопедия молодой мамы», которую рекомендуется прочитать всем родителям еще до рождения ребенка. Если ухаживать за кожей малыша неправильно можно инфицировать кожу, что приведет к развитию инфекционных заболеваний.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Советы

Метки:  

Как показывают русских в Голливуде

Дневник

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 20:43 + в цитатник
Урки, пирожки и тигр Виталий: почему за 20 лет русские в западном кино так и не стали лучше 

 А все самые интересные фильмы можно посмотреть онлайн тут http://filmbb.ru/132-gordost-predubezhdenie-i-zombi-2016.html. Заходите вам точно понравится сайт.

 
1 (700x454, 214Kb)
К выходу в прокат триллера про советскую подлодку «Черное море» Денис Рузаев вспоминает последние 30 лет показа русских в Голливуде.
Мордовороты с блатными звездами на плечах и склонностью к садизму («Великий уравнитель»). Сильно пьющие отморозки с
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

13 необычных домов России

Дневник

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:31 + в цитатник
Креативные дома-сороконожки, яйце- и куполоподобные «хижины» в нашей стране — уже давно не редкость. Порой даже российская глубинка способна удивить бывалых путешественников самобытными архитектурными творениями. О том, где в российских городах искать работы отечественных Гауди, Эйфеля и Бернини, читайте далее. 

1.
1 (700x393, 253Kb)

А самый лучший проектор можно подобрать тут на iprojector.ru и ваша квартира также будет необычной. Все подробности по ссылке.
 
1. Дом-купол в Новосибирске
 
Сибирь — суровый край, здесь обитают студеные морозы и ветра. Поэтому местные жители строят такие дома, которым не страшны ни холод, ни порывы ледяного ветра.
Так, местный художник Иван Дыркин, вдохновившись идеей дирижабля, спроектировал и построил деревянный купольный дом, сразу ставший достопримечательностью. По заверению народного умельца, необычная «хижина» благодаря обтекаемой форме исключительно устойчива к ветровым нагрузкам и даже при значительных разрушениях останется стоять на месте.

2 (700x359, 252Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
интерьер

Метки:  

Интересные факты о коровах

Дневник

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 12:58 + в цитатник



1.
korova1 (620x210, 39Kb)

2. - корова относится к жвачным животным. В минуту они могут сделать до 100 движений челюстью.

 
 - коровы и быки не различают цвета. А на   корриде красную ткань используют  для красоты и зрелищности, а также   привлечения внимания людей. Быков же просто раздражает активное движение перед ними. 
 
 - коровы очень дружелюбные животные. В стаде они выбирают себе друзей и вылизывают друг друга, выражая свою дружбу.
 
 - ученые доказали, что коровы умеют плакать.
Читать далее...
Рубрики:  ФАКТЫ
Интересно

Метки:  

Строительство многоэтажного дома

Дневник

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 19:43 + в цитатник
Случилось так, что вдруг спустя 7 лет после обещанных 3-х стали сносить старые панельные хрущёвки у меня под окнами и строить современный 19-ти этажный дом. Я внимательно наблюдал за строительством, старательно фотографируя главные этапы стройки. Собственно возведение здания от монтажа до демонтажа крана заняло всего 7 месяцев, а если взять период от сноса хрущёвок до заселения свежепостроенного здания, то 1 год и 5 мес.
 
Предлагаю ознакомиться с фото-отчётом и моими комментариями. Сам я строителем не являюсь, поэтому заранее прошу прощения у специалистов за мою бытовую терминологию:)


1.
1 (700x466, 253Kb)
Вот такой был у меня вид из окна в январе 2013г. ровно за год до начала сноса пятиэтажных хрущёвок. 
 
А если вы собираетесь купить шпатлевку! То лучше всего это делать тут konstruktiv.kiev.ua так как тут самая разумная цена и большой выбор материалов. Все подробности по ссылке.

2.
2 (700x364, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Креативный способ ремонта штекера у наушников своими руками

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 13:17 + в цитатник
Если вы регулярно слушаете музыку в транспорте, используя для этого свои любимые наушники, тогда вам точно знакома извечная проблема — когда у самого штекера переламывается провод. Советую вам ознакомиться с весьма необычным, но креативным способом починки провода наушников в стиле «очумелые ручки» )) 


1.
1 (700x389, 139Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам
Интересно

12 самых необычных сооружений эпохи социализма

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 12:52 + в цитатник
Эпоха социализма оставила после себя массу внушительных памятников, которые не имеют себе аналогов. Социалистическая архитектура — имперское начинание с футуристическими мотивами. В постройках такого типа чувствуется мощь режима и тяга к экспериментам, которую архитекторы использовали как главный источник вдохновения.
Эти 12 монументальных зданий и сейчас выглядят весьма впечатляюще.
 
1. Здание радиослужбы, Братислава, Словакия.

1 (700x525, 241Kb)

2. Министерство автомобильных дорог, Тбилиси, Грузия.
2 (700x525, 289Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Мотивация: как мотивировать себя?

Дневник

Среда, 04 Ноября 2015 г. 21:46 + в цитатник



2.
F6AdZQnEjP0 (600x337, 53Kb)

Мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию!!!
 
Итак, как мотивировать себя на успех? Что для этого нужно делать, а что не нужно?
 
Методы, помогающие мотивировать себя на успех:
 
1. Всегда и при любых обстоятельствах гоните прочь от себя негативные мысли! Имейте в виду – все мысли материальны! И если Вы будете долго думать о плохом и представлять его во всех красках – это плохое с Вами и случиться!
 
«Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать — вот что имеет значение». Уинстон Черчилль.
 
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Тематический отель в Токио, напоминающий книжный магазин

Дневник

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 20:50 + в цитатник
Многие люди любят читать книги, некоторым они даже помогают засыпать. 5 ноября на 7 этаже высотки в Икэбукуро, Токио, свои двери открывает оригинальный отель "Book and Bed", напоминающий книжный магазин, но со спальными местами. Отель располагает по-настоящему богатой библиотекой, которая насчитывает 1700 книг.
 
Путешествующие любители книг теперь смогут остановиться в этом оригинальном отеле
Размеры компактного номера 205 x 85 см, стандартного - 205 x 129 см. Цена за ночь - от 3800 до 6000 йен. Библиотека располагает книгами не только на японском, но и на английском языках.


1.
1 (700x367, 152Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Это окно превращается в уютный балкончик, открывая в маленьких квартирах вид на небо и улицу

Дневник

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 20:25 + в цитатник
В наших тесных и густо заставленных высотками городах так часто не хватает воздуха и пространства! Вдохновлённый идеей это исправить, аргентинский архитектор Алдана Феррер Гарсия создал такую концепцию окна, которое позволяет владельцам квартиры наслаждаться видами неба и дышать воздухом, даже если у них нет собственного балкона! 
 

1.
1 (700x367, 134Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
интерьер

Метки:  

20 крутых «мужских берлог», в которые запрещён вход женщинам

Дневник

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 15:50 + в цитатник
Man Cave — дословно мужская пещера, или, что более близко к нашему языку — берлога. Это такая специальная комната, куда мужчины приходят расслабиться и отдохнуть от суеты большого мира. Каждая «берлога» отражает вкусы и характер своего владельца. Кому-то больше по душе комнаты заставленные компьютерной техникой, о них мы, кстати, я уже писала, а кому-то гаражи с инструментами. В этой подборке 20 «мужских берлог», которые хотелось бы иметь у себя дома каждому мужчине. 
Также каждая берлога не обойдется без кондера. А самые лучшие кондиционер киев всегда можно найти на сайте klimatdoma.com.ua. Тут самый большой выбор и самые адекватные цены. Заходите и убедитесь в этом лично. А мы начинаем просмотр берлог.

1.
1_18 (700x525, 320Kb)

2.
1_19 (700x525, 310Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
интерьер

Метки:  

Отличные ящики для хранения на кухне.

Дневник

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 23:57 + в цитатник

Как важно то, чтобы на кухне все было очень функционально, вместительно, современно и удобно особенно если кухонные пространства не блещет размерами. Необходимо организовать всю утварь правильно и вам при этом должно быть комфортно, уютно так как на кухне мы проводим большое количество времени. Конкретно разнообразия можно с маленькой кухней можно достичь с помощью компактной техники, подвесными перекладинами и крючками, которые можно вешать вдоль стен . 
Глубокие ящик позволят их полностью набить, что бы кухня не захламлялась. А утварь, которая вам постоянна нужна, необходимо расположить в легкодоступном ящиках. В нижних ящиках стоит хранить, то что вам надо реже. Вы также можете обзавестись полками для хранения вещей, контейнером для столовых предметов, ящиками на колёсиках, а дизайнерские предметы интерьера помогут создать уют на месте создания кулинарных шедевров для вашей семьи.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
интерьер

Метки:  

21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины!

Дневник

Пятница, 30 Октября 2015 г. 15:48 + в цитатник



2.
_-kuXmWOX6I (604x403, 106Kb)

Ты окажешься подготовлен к 99% непредвиденных ситуаций, случающихся в дороге, если будешь всегда возить с собой вещи из этого списка.
 
Кто-то серьезно полагает, что на все случаи жизни в машине достаточно иметь всего лишь одну вещь — мигалку. Но мы-то с тобой нормальные люди и потому нам нужны нормальные, человеческие, вещи.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Самодельный бассейн во дворе

Дневник

Пятница, 30 Октября 2015 г. 14:49 + в цитатник
Отец с сыном задумали построить бассейн у себя во дворе. 
После расчетов и закупки материала, они приступили к делу. 
Что у них получилось, смотрите под катом. 

1.
1 (700x525, 210Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
интерьер

Метки:  

 Страницы: 231 ... 203 202 [201] 200 199 ..
.. 1