Многое из того, что содержится на страницах блога, взято из открытых источников в сети. Если есть источник то он указывается внизу текста.
А все кто хочет симпы всегда отвечаю взаимной (главное правильно подписывайте их или пишите в личку что это вы поставили ее!!!)
Макромир в фотографиях Василия Меньшова |
Фотограф Василий Меньшов с помощью своих удивительных фоторабот наглядно показал всю красоту, сложность и совершенство нашей природы, а также приоткрыл завесу тайны над «пришельцами из других миров».
Паук-скакунчик с острова Тенерифе.
Муха.
Метки: Макромир в фотографиях Василия Меньшова |
Копилка 10-ти рублёвых монет |
Кучка десяток для сравнения положил свой телефон))
Метки: Копилка 10-ти рублёвых монет |
Салат шубка на рождество! |
Метки: салат вкусно еда рецепт кулинария быстро |
Контент-маркетинг. 12 интересных фактов |
А вы знаете что контент-маркетинг требует написания все большего количества текстов, особенно принимая во внимание растущую популярность брошюр и электронных книг. Более подробно можно узнать вот тут http://m-w-c-s.com/. Я рекомендую этот сайт.
Метки: Контент-маркетинг. 12 интересных фактов |
Видео-запись: ПРЕМЬЕРА! MBAND - Она вернeтся |
Метки: ПРЕМЬЕРА! MBAND - Она вернeтся |
ТОРТ «ТИРАМИСУ» |
Метки: ТОРТ «ТИРАМИСУ» |
Супер тесто на пельмени и вареники |
Метки: Супер тесто на пельмени и вареники |
Гренки с помидорами и сыром |
Метки: Гренки с помидорами и сыром |
Интересные факты о происхождении туалета |
Метки: Интересные факты о происхождении туалета |
Домашний коньяк |
Метки: Домашний коньяк |
Испанская тортилья с розмарином |
Метки: Испанская тортилья с розмарином |
Уникальный УАЗ для Америки |
История этого внедорожника, который планировалось поставлять в США, полна драматизма. Он создавался энтузиастами, уверенными в успехе своего детища. Однако радужные перспективы обернулись крахом.
Речь идет о старом добром УАЗе. Только в необычной интерпретации. А именно, о машине которая создавалась для американского рынка. Поговаривают, что существенную роль в организации потенциальных поставок ульяновских вездеходов в Южную (а до кучи и в Северную) Америку сыграли колумбийские наркобароны, нуждавшиеся в недорогих, проходимых и выносливых внедорожниках. Как бы там ни было, но в 1993-м было создано совместное предприятие UAZ of America. Возглавил фирму некто Андерсон – поданный США и отъявленный джиппер, который за пару лет до этого, во время визита в Россию был покорен элегантным аскетизмом УАЗа и «загорелся» наладить экспорт этих машин за океан.
Также хочу порекомендовать очень полезную статью на тему: Программа утилизации старых автомобилей 2015! Я думаю многих она очень сильно заинтересует. Все подробности на сайте http://vutil-avto.ru/. Заходим не стесняемся и читаем!
Метки: Уникальный УАЗ для Америки |
Секреты успешных женщин: |
Метки: Секреты успешных женщин: |
Нежные котлетки с начинкой! |
Метки: котлеты вкусно еда рецепт кулинария быстро |
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ |
Осталось совсем немного, и все закружится в преддверии новогодних праздников. В каждом магазине будет царить атмосфера праздника – украшенные витрины с новогодними подарками, оригинально оформленные полки, стены и потолки, все засверкает и будет напоминать о скорой сказке.
Однако, предновогодняя суета многим доставляет немало хлопот – как все успеть, ничего и никого не забыть, все правильно подготовить и остаться в хорошем настроении. Особенно важен вопрос подарков – что подарить близким, родным и самым особенным в жизни людям. Хочется, чтобы подарок не только подарил несколько секунд радости, но был полезным в будущем и запоминающимся.
|
Тёплый сэндвич с куриной грудкой |
Метки: Тёплый сэндвич с куриной грудкой |
Сырный суп (с шампиньонами и брокколи) |
Метки: Сырный суп с шампиньонами и брокколи) |
Французские тосты крем-брюле |
Метки: Французские тосты крем-брюле |
Молочный крем-суп из сельдерея |
Метки: Молочный крем-суп из сельдерея |
Cалатик "Ветка Сакуры" |
Метки: салатик салат вкусно еда рецепт кулинария быстро |