C ужасом начинаешь задумываться о предстоящих зимних праздниках. Ведь сколько надо сделать и решить где праздновать и с кем, купить новое платье или как минимум выбрать из того что есть, что подать к праздничному столу и наконец-то подарки. Обожаю дарить подарки близким, а особенно, когда действительно угадываешь подарок и человек искренне радуется сюрпризу. Чаще всего я дарю подарки, которые люди в дальнейшем будут пользоваться. Я не поклонница статуэток или свечей и так далее, в общем вещей которые человеку не надо. Поэтому каждый год я ломаю себе голову и начинаю думать первым делом именно об этом. Когда заранее начинаешь покупать, то во первых, денег более ли менее хватает, а они перед Новым годом как на зло очень быстро заканчиваются, да и не надо судорожно бегать 30 и 31 декабря с ужасом о том, что же делать, что купить и где?
Медикаменты и медицинские принадлежности лучше держать под рукой, а не покупать их по мере необходимости. Обратитесь к детскому врачу за рекомендациями. Храните лекарства в недоступном для детей месте.
• Жидкая замена аспирина. Такая, как детский тайленол, темпра, панадол (все это различные сорта ацетоминофена);
Находясь долгое время в сидячем положении за компьютером многие сталкиваются с проблемой - болью в плечах и шеи.
Простые упражнения помгут вам избавиться от неприятных ощущений.
1. Это упражнение можно выполнять как сидя по-турецки, так и стоя. Кладете ладонь правой руки на левую часть головы и мягко надавливаете, наклоняя голову вправо.
Левой рукой можно тянуться вниз и немного в сторону. Во время этого упражнения плечи должны быть опущены, спина зафиксирована в прямом положении.
Впереди новогодние праздника и стоит уже сейчас начинать задумываться как мы хотим эти праздники провести, для того, чтобы они были незабываемые. Поэтому, что б не бегать в безумстве 30 декабря, а то и 31 декабря и выбирать лучшее из худшего, задумайтесь, как бы вы хотели встретить 2014 год. Год деревянной лошади, кстати, это мой год тоже. Мы с мужем всегда стараемся запланировать заранее наши праздники, что б потом не остаться с носом. В этот раз мы решили покинуть страну и отпраздновать праздники далеко от дома, до этого мы всегда старались в эти дни быть с друзьями и близкими, но как по-мне, с каждым годом все больше и больше это действо превращается в обычный ужин. Нам захотелось, как говорится, новых ощущений и эмоций, да и летом мы так никуда и не смогли выбраться.
Самым интересным встал вопрос, куда же нам отправится? Покататься на лыжах или искупаться в теплом море, а быть может отправится в Европу и посмотреть как европейские страны круто украшают свои магазины, дома, улицы. Когда мы ездили в Европу в прошлом году осенью мы воспользовались услугами сайта www.planetofhotels.com, на сайте предоставлено огромное количество отелей от 2 звезд до 5+звезд. Мы составили себе маршрут и отправились в путешествие, мы побывали в Польше, Германии и Франции, все забронированные нами отели через этот сайт нас не подвели, все было предельно четко и понятно, фотографии на сайте действительно соответствуют реальности, я бы сказала, что на яву все даже лучше чем на фотографии. Сам сайт на русском языке и во всем легко разобраться, выбираете страну, дату заезда и выезда, вам сразу предоставляются варианты отелей.